317570-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Automóviles de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de deis vehículos por la Policía Local de Córdoba mediante la modalidad de Renting.
Número de referencia: 2022/114
II.1.2.
Código CPV principal
34114200 Automóviles de policía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Tres (3) vehículos todoterreno con equipamiento especial de Policía.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Un (1) vehículo suv Híbrido no enchufable con equipamiento especial de Policía.
Lote nº: 2
Dos (2) vehículos furgoneta con equipamiento especial de Policía.
Lote nº: 3