317570-2026 - Resultados
España – Productos químicos – PRJ_131627- ADJUDICACIÓN DE SUMINISTRO DE HIPOCLORITO SODICO EN CISTERNA (SIE 4617118) PARA CENTRAL NUCLEAR VANDELLÒS II
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRJ_131627- ADJUDICACIÓN DE SUMINISTRO DE HIPOCLORITO SODICO EN CISTERNA (SIE 4617118) PARA CENTRAL NUCLEAR VANDELLÒS II
Descripción: PRJ_131627- ADJUDICACIÓN DE SUMINISTRO DE HIPOCLORITO SODICO EN CISTERNA (SIE 4617118) PARA CENTRAL NUCLEAR VANDELLÒS II
Anuncio anterior: 594482-2025
Identificador interno: PRJ_131627
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001