2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 151752 CBAM 37 AGR.8 EXP 923/2023
Descripción: CBAM- 37 AGR.8 GRANADA. EXP 923/2023. GRANADA.ACUERDO MARCO CON VARIAS EMPRESAS POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASISTENCIA SANITARIA COMPLEMENTARIA PARA PROCEDIMIENTOS QUIRÚRGICOS A USUARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD (SAS) EN CENTROS SANITARIOS Y SERVICIOS PRIVADOS DE LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA Y PROVINCIAS LIMÍTROFES PERTENECIENTES A OTRAS COMUNIDADES AUTÓNOMAS.
Anuncio anterior: 585649-2023
Identificador interno: CONTR 2026 151752
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AGR.8 CBAM 37 AM SERVICIOS PROCEDIMIENTOS QUIRURGICOS
Descripción: AGR.8 CBAM 37 AM SERVICIOS PROCEDIMIENTOS QUIRURGICOS
Identificador interno: LOT-000
Clasificación adicional (cpv): 85100000 Servicios de salud