317642-2024 - Licitación
España – Productos farmacéuticos – suministro de medicamentos genéricos (complementario 2024) para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y centros adheridos a este procedimiento: Instituto de Assistència Sanitària (IAS) y Consorci Mar Parc Salut (PSMAR)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de medicamentos genéricos (complementario 2024) para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y centros adheridos a este procedimiento: Instituto de Assistència Sanitària (IAS) y Consorci Mar Parc Salut (PSMAR)
Descripción: suministro de medicamentos genéricos (complementario 2024) para los centros del Institut Català de la Salut (ICS) y centros adheridos a este procedimiento: Instituto de Assistència Sanitària (IAS) y Consorci Mar Parc Salut (PSMAR)
Anuncio anterior: 7279-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101394717/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 12 meses