317694-2025 - Resultados
España – Servicios de colocación de personal – Prestación del servicio de puesta a disposición del personal a través de una empresa de trabajo temporal para las necesidades de la entidad Centro Atlántico de Arte Moderno S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de puesta a disposición del personal a través de una empresa de trabajo temporal para las necesidades de la entidad Centro Atlántico de Arte Moderno S.A.
Descripción: El objeto del contrato consiste en la prestación del servicio de puesta a disposición de personal a través de una empresa de trabajo temporal para cubrir las necesidades puntuales de refuerzo relativas a los puestos de trabajo del CAAM indicados en el Anexo V del PCAP que rige la licitación.
Identificador interno: SERV03/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79610000 Servicios de colocación de personal
Clasificación adicional (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000