See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Oficina Tecnica de Implantacion de una herramienta de gestión económica para Lanbide
Descripción: Oficina Tecnica de Implantacion de una herramienta de gestión económica para Lanbide
Identificador interno: LAN/A-42/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 72212781 Servicios de desarrollo de software de gestión de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1129387