See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos sanitarios para la obtención de plasma rico en plaquetas mediante técnica cerrada para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Descripción: Suministro de productos sanitarios para la obtención de plasma rico en plaquetas mediante técnica cerrada para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Identificador interno: N202400823
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial