31809-2026 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas informáticos diversos – Adquisición de material para la lucha contra narcotráfico y crimen organizado en el campo de Gibraltar.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material para la lucha contra narcotráfico y crimen organizado en el campo de Gibraltar.
Descripción: Adquisición de material para la lucha contra narcotráfico y crimen organizado en el campo de Gibraltar.
Identificador interno: Z25PN001/M2E
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Software investigación
Descripción: Software investigación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Software análisis
Descripción: Software análisis de inteligencia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Software forense
Descripción: Software avanzado forense
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Licencias Abis
Descripción: Licencias Abis sistema biométrico
Identificador interno: 4