Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco para la contratación centralizada del suministro de energía eléctrica para la Comunidad Autónoma de las Illes Balears, para los organismos públicos de su sector público instrumental y para otros organismos públicos adheridos.
Número de referencia: CC 5/2022 AM
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato