318449-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Microscopios
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de un sistema de microscopía de fluorescencia de hoja de luz multivista para imágenes de muestras vivas o clarificadas, destinado al Instituto de Investigaciones Marinas de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30946/23
II.1.2.
Código CPV principal
38510000 Microscopios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 615 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato