Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de comunicaciones del Ayuntamiento del Prat de Llobregat, incluidos los suministros necesarios para prestar el servicio
Número de referencia: 12584/2022
II.1.2.
Código CPV principal 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 014 984,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato