Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38420000 Instrumentos de medida del caudal, nivel y presión de líquidos y gases
Clasificación adicional (cpv): 38810000 Equipo de control de procesos industriales, 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general