318617-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – CONTR 2025 210494
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 210494
Descripción: Servicio Limpieza varios Centros IFAPA
Anuncio anterior: 149781-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.Servicio Limpieza Centro IFAPA Alameda del Obispo (Córdoba)
Descripción: Servicio Limpieza Centro IFAPA Alameda del Obispo (Córdoba)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.Servicio Limpieza Centro IFAPA La Torres-Tomejil (Sevilla)
Descripción: Servicio Limpieza Centro IFAPA LAs Torres-Tomejil (Sevilla)
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.Servicio Limpieza Centro IFAPA Náutico-Pesquero de Almería
Descripción: Servicio Limpieza Centro IFAPA Náutico-Pesquero de Almería
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.Servicio Limpieza Centro IFAPA Rancho la Merced (Cádiz)
Descripción: Servicio Limpieza Centro IFAPA Rancho la Merced (Cádiz)
Identificador interno: LOTE 4