318935-2025 - Resultados
España – Equipo ferroviario – SUMINISTRO DE MATERIAL DE PASOS A NIVEL DE TECNOLOGÍA ENYSE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL DE PASOS A NIVEL DE TECNOLOGÍA ENYSE
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE PASOS A NIVEL DE TECNOLOGÍA ENYSE
Identificador interno: 6.24/28510.0193
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001