319148-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – DEXTRO – AEROGEN I ELÈCTRODE DESFIBRIL·LADOR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DEXTRO – AEROGEN I ELÈCTRODE DESFIBRIL·LADOR
Descripción: DEXTRO – AEROGEN I ELÈCTRODE DESFIBRIL·LADOR
Identificador interno: 25EX27179-R
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ELPHIL-AEROG – AEROGEN I ELÈCTRODE DESFIBRIL·LADOR
Identificador interno: ELPHIL-AEROG