319505-2020 - LicitaciónEspaña-Málaga: Servicios de seguros de vida
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado de seguro colectivo de vida/incapacidad y accidentes para los miembros de la Corporación del Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga
Número de referencia: 81/20
II.1.2.
Código CPV principal
66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
Contrato privado de seguro colectivo de vida/incapacidad y accidentes para los miembros de la Corporación del Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 40 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato