319645-2025 - Licitación
España – Servicios relacionados con el software – 2025-49 Servicios de mantenimiento, operación y soporte de la plataforma de seguridad OpenNAC Enterprise (ONE) implantada en el Hospital Clínic de Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-49 Servicios de mantenimiento, operación y soporte de la plataforma de seguridad OpenNAC Enterprise (ONE) implantada en el Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: Servicios de mantenimiento, operación y soporte de la plataforma de seguridad OpenNAC Enterprise (ONE) implantada en el Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: 2025-49
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72260000 Servicios relacionados con el software
Clasificación adicional (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 48730000 Paquetes de software de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de mantenimiento, operación y soporte de la plataforma de seguridad OpenNAC Enterprise (ONE) implantada en el Hospital Clínic de Barcelona.
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 72262000 Servicios de desarrollo de software
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 48730000 Paquetes de software de seguridad