319808-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Mantenimiento de software de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento y Migración de versión del Sistema de Información PLANIGUNE (producto CHRONOTIME) para la Planificación de Turnos de Personal en Osakidetza
Número de referencia: 2022/03311
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantenimiento y Soporte.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Migración tecnológica
Lote nº: 2