319819-2024 - Licitación
España – Servicios informáticos – Contratación del acceso, implantación y mantenimiento de una herramienta de gestión y consolidación de información ESG (ambiental, social y de gobernanza), por parte de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del acceso, implantación y mantenimiento de una herramienta de gestión y consolidación de información ESG (ambiental, social y de gobernanza), por parte de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E
Descripción: Contratación del acceso, implantación y mantenimiento de una herramienta de gestión y consolidación de información ESG (ambiental, social y de gobernanza), por parte de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E
Identificador interno: SV240007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000