See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y puesta en marcha de puesto de trabajo para el Red Sectorial de Justicia en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Suministro y puesta en marcha de puesto de trabajo para el Red Sectorial de Justicia en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: EJIE-015-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 51611100 Servicios de instalación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro y puesta en marcha de puesto de trabajo para el Red Sectorial de Justicia en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.