319947-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
"Licencias de interoperabilidad para sistemas de información del Servicio Madrileño de Salud"
Número de referencia: PN SUM-3/2023 (A/SUM-003478/2023
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el suministro e instalación de 47 licencias de software de interoperabilidad del producto ONESAIT HEALTHCARE
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato