2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de accesorios específicos para los equipos de rehabilitación de los Centros Sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/159/2023/0188
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000