Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral del equipamiento e instalaciones del Servicio de Hostelería en el Hospital Clínico San Carlos de Mardrid.
Número de referencia: PA 2023-4-115
II.1.2.
Código CPV principal 50881000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 339 226,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantenimiento Integral del equipamiento e instalaciones de cocina del Hospital Clínico San Carlos compuesto por Anexo 1.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50881000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento integral del equipamiento e instalaciones del Servicio de Hostelería en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Mantenimiento Integral de los equipos de dispensación y recepción de ropa compuesto por anexo 2.
Lote nº: 2
Mantenimiento Integral de los equipos de dispensación de uniformes y armarios compuesto por anexo 3.
Lote nº: 3
Mantenimiento Integral del Lavavajilla Meiko modelo M-54 V6 P6 instalado en la cocina del Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Lote nº: 4