2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación conjunta del servicio de redacción del proyecto de la ejecución y las obras de modernización en el Centro de Tratamiento de Residuos Urbanos de Golmayo (Soria).
Descripción: Contratación conjunta del servicio de redacción del proyecto de la ejecución y las obras de modernización en el Centro de Tratamiento de Residuos Urbanos de Golmayo (Soria).
Identificador interno: CO/2026/38
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45222100 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el articulado del PCAP