320314-2024 - Licitación
España – Servicios deportivos – Diversos servicios del área de Deportes de la Mancomunidad Intermunicipal Barrio del Cristo, Aldaia-Quart de Poblet
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diversos servicios del área de Deportes de la Mancomunidad Intermunicipal Barrio del Cristo, Aldaia-Quart de Poblet
Descripción: Diversos servicios del área de Deportes de la Mancomunidad Intermunicipal Barrio del Cristo, Aldaia-Quart de Poblet
Identificador interno: 66/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El contrato se adjudicará mediante procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000