320522-2022 - LicitaciónEspaña-Granada: Equipo de control del tráfico rodado
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de instalación y puesta en marcha de puntos de información en parada (PIP) con información de la línea, incluyendo el suministro de los repuestos necesarios, para el servicio de transporte urbano colectivo del Ayuntamiento de Granada (Fondos Next Generation).
Número de referencia: 121/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34923000 Equipo de control del tráfico rodado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 985 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34924000 Señales de mensaje variable
II.2.4.
Descripción del contrato