SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SOFTWARE GENERAL ELECTRIC INSTALADO EN EL CENTRO DE OPERACIONES Y MONITORIZACIÓN DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES Y TELECOMUNICACIONES
Número de referencia: 6012300046
II.1.2.
Código CPV principal 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72212150 Servicios de desarrollo de software de control industrial
II.2.4.
Descripción del contrato