Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Constituye el objeto del presente contrato el suministro en régimen de alquiler de dos vehículos nuevos según lo expuesto en el Pliego de Condiciones Técnicas para la Recogida de Residuos Domésticos de carga mediante grúa robotizada de capacidad volumétrica de 20 m3
Número de referencia: 200/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34144512 Vehículos compactadores de basuras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 745 594,16 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato