320758-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de eliminación de malezas – CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Anuncio de modificación de contrato
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Identificador interno: 2.23/28520.0095
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 77312100 Servicios de eliminación de malezas
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 5 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES CENTRO
Descripción: CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 5 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES CENTRO
Identificador interno: 2.23/28520.0109