2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento y Explotación de los Sistemas de Información en la Región Sur
Descripción: Para el ejercicio de sus funciones, las distintas unidades de la Dirección Regional Sur y sus usuarios cuentan con el apoyo de equipos y aplicaciones vinculadas con las Tecnologías de la Información. Se requiere una prestación de servicio especializado que garantice el mantenimiento y explotación de estos sistemas.
Identificador interno: SUR 25/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000