2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones del edificio sede de la Agencia Espacial Española, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social de acuerdo con la Disposición adicional cuarta de la LCSP.
Descripción: Contrato RESERVADO de acuerdo con la Disposición Adicional Cuarta de la Ley 9/2017 de Contratos del Sector Público. Servicio de limpieza de las instalaciones del edificio sede de la Agencia Espacial Española
Identificador interno: 2026/00000036
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90914000 Servicios de limpieza de aparcamientos, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000