2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en Régimen de Alquiler de Diversas Infraestructuras para Eventos
Descripción: No disponiendo esta Área de los medios personales y materiales especializados con los que se pueda realizar el suministro las infraestructuras para los distintos eventos, es por lo que resulta imprescindible la contratación de una empresa que disponga de los medios técnicos, materiales y recursos humanos especializados, necesarios para llevar a cabo los referidos trabajos, garantizándose, en consecuencia, que éstos se ejecuten de manera correcta y cumpliendo la normativa existente con respecto a este tipo de instalaciones.
Identificador interno: 163/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44210000 Estructuras y partes de estructuras
5. Lote
Lote: LOT-0000