See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de publicaciones periódicas en formato electrónico y acceso a la plataforma Wiley Online Library Database Model de la editorial John Wiley & Sons, con componente de publicación en acceso abierto con destino al CSIC Organización Central (Unidad de Recursos de Información Científica)
Descripción: El objetivo de esta contratación es el suministro de publicaciones periódicas en formato electrónico durante el año 2026, para mantener y garantizar a la comunidad investigadora el acceso a los títulos de este editor científico de la manera más completa, actualizada y exhaustiva posible.
Identificador interno: 34134/26
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22212000 Publicaciones periódicas
5. Lote
Lote: LOT-0000