32104-2025 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Servicios de información, formación y consultoría de proyectos sobre programas europeos de gestión directa y sobre programas operativos Interreg.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de información, formación y consultoría de proyectos sobre programas europeos de gestión directa y sobre programas operativos Interreg.
Descripción: Servicios de información, formación y consultoría de proyectos sobre programas europeos de gestión directa y sobre programas operativos Interreg.
Anuncio anterior: 527654-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: A/SER-005246/2024