321146-2026 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático y de consultoría – Servicio de Punto de Trabajo de la Universitat Oberta de Catalunya
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Punto de Trabajo de la Universitat Oberta de Catalunya
Descripción: Servicio de soporte y mantenimiento integral del puesto de trabajo (equipamiento y software) para el personal de la Universitat Oberta de Catalunya (UOC). El contrato tiene como objetivo garantizar una gestión ágil y eficaz de consultas, incidencias y peticiones, proporcionando un acompañamiento técnico personalizado ante la insuficiencia de medios propios de la entidad.
Identificador interno: HSE00007/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001