2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicio y suministro para la organización, producción y gestión de las sueltas de reses del festejo popular taurino "Fiesta del Toro Embolao en Los Barrios"
Descripción: Contrato mixto de servicio y suministro para la organización, producción y gestión de las sueltas de reses del festejo popular taurino "Fiesta del Toro Embolao en Los Barrios"
Identificador interno: 44/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Contrato mixto de servicio y suministro para la organización, producción y gestión de las sueltas de reses del festejo popular taurino "Fiesta del Toro Embolao en Los Barrios"
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79954000 Servicios de organización de fiestas
Clasificación adicional (cpv): 03321000 Ganado bovino, 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 92300000 Servicios de entretenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000