Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92330000 Servicios de zona recreativa
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)