321374-2024 - Licitación
España – Servicios de explotación de lavanderías – Servicio de lavandería externa por el Centro Ricard Fortuny del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de lavandería externa por el Centro Ricard Fortuny del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Descripción: Servicio de lavandería externa por el Centro Ricard Fortuny del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Identificador interno: CSSV 9/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311200 Servicios de explotación de lavanderías
5. Lote
Lote: LOT-0001