321404-2025 - Licitación
España – Paquetes de software de edición electrónica – Integración Técnica Delegaciones de CMM
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Integración Técnica Delegaciones de CMM
Descripción: El presente expediente tienen por objeto la contratación del suministro del equipamiento necesario para conectar las delegaciones de CMM al sistema técnico de producción de informativos.
Identificador interno: 2025/004827
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48312000 Paquetes de software de edición electrónica
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ampliación nexis, software ingesta, software nodo de renderizado y software edición
Descripción: Según los especificado en el PCTP
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Workstations y portátiles edición
Descripción: Según lo especificado en el PCTP
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa