See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de vehículos nuevos con destino a la Diputación Foral de Bizkaia y ayuntamiento del Territorio Histórico de Bizkaia. año 2025.
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de vehículos nuevos con destino a la Diputación Foral de Bizkaia y ayuntamiento del Territorio Histórico de Bizkaia. año 2025.
Identificador interno: 2024/0022/074/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno, 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Furgón de pasajeros de 5 puertas híbrido enchufable
Descripción: Lote 1 - Furgón de pasajeros de 5 puertas híbrido enchufable
Identificador interno: 53579
Lote: LOT-0002
Título: Furgón de carga con motor de combustión y plataforma trasera para carga
Descripción: Lote 2 - Furgón de carga con motor de combustión y plataforma trasera para carga
Identificador interno: 53580
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0003
Título: Todoterreno de 5 puertas y 5 plazas híbrido enchufable
Descripción: Lote 3 - Todoterreno de 5 puertas y 5 plazas híbrido enchufable
Identificador interno: 53581
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno