321488-2025 - Licitación
España – Yogur y otros productos lácteos fermentados – Suministro yogur y derivados para los Centros del Instituto Murciano de Acción Social
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro yogur y derivados para los Centros del Instituto Murciano de Acción Social
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 51016/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15551000 Yogur y otros productos lácteos fermentados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de yogur y derivados Centros en el Palmar LOTE 1
Descripción: Contrato suministro de yogur y derivados Centros en el Palmar (Murcia)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de yogur y derivados para los centros en Murcia
Descripción: Suministro de yogur y derivados paa los centros en Murcia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: suministro de yogur y derviados para los Centros de Lorca y Alhama de Murcia
Descripción: Suministro de yogur y derivados para los Centros de Lorca y Alhama de Murcia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de yogur y derivados Centros de Cartagena
Descripción: Suministro de yogur y derivados Centros de Cartagena
Identificador interno: 4