See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reingeniería del CPD de EJIE y Dirección Facultativa de obra Financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Descripción: Reingeniería del CPD de EJIE y Dirección Facultativa de obra Financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Identificador interno: EJIE-127-2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331231 Trabajos de instalación de equipos técnicos de refrigeración
Clasificación adicional (cpv): 31321000 Líneas de energía eléctrica, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicios de Dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución
Identificador interno: 43194
Clasificación adicional (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicios de proyecto de ingeniería de detalle y trabajos de ejecución de la reingeniería del CPD de EJIE
Identificador interno: 43195
Clasificación adicional (cpv): 31321000 Líneas de energía eléctrica