2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de edificios municipales y colegios públicos
Descripción: Limpieza de edificios municipales y colegios públicos
Identificador interno: D.2.1.2_1_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000