Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de arrendamiento y mantenimiento de desfibriladores externos semiautomáticos 2022-2025 (6 lotes)
Número de referencia: 2.22/43110.0095
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el arrendamiento y mantenimiento de 77 desfibriladores externos semiautomáticos en diferentes ubicaciones que se describen en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 485 100,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 Centro
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de arrendamiento y mantenimiento de desfibriladores semiautomáticos 2022-2025
Lote 2 Este
Lote nº: 2
Lote 3 Nordeste
Lote nº: 3
Lote 4 Noroeste
Lote nº: 4
Lote 5 Norte
Lote nº: 5
Lote 6 Sur
Lote nº: 6