321604-2025 - Resultados
España – Servicios de vigilancia – Servicio de Seguridad y Vigilancia de los locales dependientes de la Agencia Estatal de Meteorología
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Seguridad y Vigilancia de los locales dependientes de la Agencia Estatal de Meteorología
Descripción: Servicio de Seguridad y Vigilancia de los locales dependientes de la Agencia Estatal de Meteorología
Identificador interno: 202400000224
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sede Central de la AEMET, Observatorio Meteorológico de Radiosondas de Madrid, Laboratorio de Instrumentos, Castillo (Castillete Meteorológico) y la Delegación Territorial de AEMET en Madrid
Descripción: Sede Central de la AEMET, Observatorio Meteorológico de Radiosondas de Madrid, Laboratorio de Instrumentos, Castillo (Castillete Meteorológico) y la Delegación Territorial de AEMET en Madrid
Identificador interno: 1