321604-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros de daños – Seguro Patrimonial Centros de IBERMUTUA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro Patrimonial Centros de IBERMUTUA
Descripción: Servicios relativos al aseguramiento de los daños patrimoniales, a través de una póliza de seguro como tomador y asegurado que garantice las consecuencias económicas que deba responder, derivadas del uso o propiedad de los edificios (continente) y sus contenidos, incluyendo los centros de Patrimonio Mutual.
Identificador interno: CG-2026/9998/0003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000