Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios municipales
Número de referencia: 3366/2021
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de los servicios ordinarios y extraordinarios de limpieza y servicios complementarios de los edificios municipales del Ayuntamiento de Sentmenat, con dos lotes, de acuerdo con las especificaciones técnicas descritas en el pliego de prescripciones técnicas
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CEIP Can Sorts y Masia Can Sorts; y Escola Bressol Sentmenuts
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de limpieza de los edificios CEIP Can Sorts y Masia Can Sorts; y Escola Bressol Sentmenuts
Edificios municipales
Lote nº: 2