321691-2023 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de asesoramiento en materia de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asesoramiento y mediación en la contratación de seguros privados 2022-2024
Número de referencia: 2021/042
II.1.2.
Código CPV principal
66519310 Servicios de asesoramiento en materia de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
01
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Mediación Seguros. Lote I.- Riesgos Patrimoniales. 2022-2024.
02
Lote nº: 2
Mediación Seguros. Lote II.- Responsabilidad Civil. 2022-2024.
03
Lote nº: 3
Mediación Seguros. Lote III.- Riesgos Personales. 2022-2024.