Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el suministro equipos protección individual Bomberos de Navarra.
Número de referencia: 0005-0404-2023-000002
II.1.2.
Código CPV principal 35810000 Equipo individual
II.1.4.
Breve descripción
Acuerdo marco para el suministro de equipos de protección indiviaul de trajes de forestal y vestuario de parque con destino a Bomberos de Navarra durante el año 2023, prorrogable hasta el año 2026.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato