2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la sala de calderas de la Central de Oiartzun
Descripción: Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la sala de calderas de la Central de Oiartzun
Identificador interno: S0048/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09111400 Combustibles de madera
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de biomasa y servicio de mantenimiento de la sala de calderas de la Central de Oiartzun